Составы избирательных комиссий и места нахождения избирательных участков по состоянию на 18 апреля 2019 года

 

Сообщение

о составе территориальной избирательной комиссии, границах избирательных участков и составах избирательных комиссий города Степногорска

В соответствии с пунктом 4 ст.13, с пунктом 2 статьи 17, пунктом 5 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» и в соответствии Указом  Президента Республики Казахстан № 18  от 9 апреля 2019 года «О назначении внеочередных выборов Президента  Республики  Казахстан», постановления  Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан №10/232 от 10 апреля  2019 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов  Президента Республики Казахстан, назначенных на 9 июня 2019 года» сообщаем состав территориальной избирательной комиссии, границы избирательных участков, места их нахождения и составы участковых избирательных комиссий города Степногорска. 

 

Степногорская городская территориальная избирательная комиссия

г. Степногорск,  4 микрорайон 1, тел.8(71645) 5-65-40

Председатель комиссии - Абишев Дуйсенбай Токанович; заместитель председателя комиссии - Лукашенко Валерия Леонидовна; секретарь комиссии - Нуржанова Марал Умирбаевна; члены комиссии: Мухамадиева Роза Койкеновна, Сейтмаганов Ербол Ердаулетович, Оспанов Дархан Каирбаевич, Баязитов Бахтияр Алимжанулы.

 

Избирательный участок № 61

Местонахождение: г.Степногорск, 1 микрорайон 57, здание средней школы № 1, тел: 8 (716 45) 6-10-74.

Границы: г.Степногорск, 1 микрорайон - 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 18, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 62, 63, 64, 65, 80, 85, 91; ул.Парковая - 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 21, 26, 87, 94, 96.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Дауленбаева Шынар Еркиновна; заместитель председателя - Панина Юлия Олеговна; секретарь - Абежанова Нуржамал Арысбековна; члены комиссии: Тимошевская Лора Владимировна, Щипотина Наталья Викторовна, Русских Светлана Александровна, Турсунбаева Алтын Балтабаевна. 

 

Избирательный участок № 62

Местонахождение: г.Степногорск, 2 микрорайон 1, здание дома культуры «Мирас», тел: 8 (716 45) 6-11-65.

Границы: г.Степногорск, 2 микрорайон  - 3, 4, 7, 8, 13/4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 40А.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Коржумбаева Анара Курмангалиевна; заместитель председателя - Бекболат Зиёдулла Әбдіжәлелұлы; секретарь - Крикун Марина Михайловна; члены комиссии: Шаврова Наталья Васильевна, Горбунова Татьяна Петровна, Медведева Наталья Викторовна, Столбова Татьяна Ивановна.

 

Избирательный участок № 63

Местонахождение: г.Степногорск, 2 микрорайон 14, здание средней школы № 2, тел: 8 (716 45) 6-18-31.

Границы: г.Степногорск, 2 микрорайон - 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 73; 3 микрорайон - 16А, 17А.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Касенова Гульнара Махметкызы; заместитель председателя - Клочко Анастасия Геннадиевна; секретарь - Абдижанова Лариса Алипбековна; члены комиссии: Кабдуалиева Нурсулу Жукеновна, Якупова Кумусжан Тургайкызы, Токсеитова Разия Қабылдаевна, Тюлеубаева Клара Зарлыковна. 

 

Избирательный участок № 64

Местонахождение: г.Степногорск, 3 микрорайон 2, здание многопрофильной школы-лицей № 3, тел: 8 (716 45) 6-24-78.

Границы: г.Степногорск, 3 микрорайон - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 49, 50.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Бойрабаев Рустем Бойрабаевич; заместитель председателя - Гольдина Светлана Петровна; секретарь - Секач Роза Радиковна; члены комиссии: Масличенко Елена Анатольевна, Советова Ольга Ивановна, Каржаубаев Кайрат Балташевич, Мишина Елена Анатольевна. 

 

Избирательный участок № 65

Местонахождение: г.Степногорск, 3 микрорайон 84, здание центрального дворца культуры «Горняк», тел: 8 (716 45) 6-26-62.

Границы: г.Степногорск, 3 микрорайон  - 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 51, 52, 53, 54, 83/1, 84/1, 102, 103, 104.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Кунгурова Татьяна Александровна; заместитель председателя - Курбанбаева Камила Уринбасаровна; секретарь - Бондарева Наталья Викторовна; члены комиссии: Бигарина Сауле Кабденовна, Баянова Татьяна Александровна, Демидова Наталья Александровна, Ыврай Бокенбай. 

 

Избирательный участок № 66

Местонахождение: г.Степногорск, 3 микрорайон 84, здание центрального дворца культуры «Горняк», тел: 8 (716 45) 6-89-58.

Границы: г.Степногорск, 4 микрорайон - 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 83.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Хриенко Зинаида Васильевна; заместитель председателя - Астраханцева Елена Валерьевна; секретарь - Аубакирова Фариза Куандыковна; члены комиссии: Бочкарева Татьяна Витальевна, Борисова Евгения Владимировна, Абдулина Айгуль Келденовна, Брылякова Анастасия Юрьевна. 

 

Избирательный участок № 67

Местонахождение: г.Степногорск, 4 микрорайон 45, здание школы-гимназии № 4, тел: 8 (716 45) 6-94-93.

Границы: г.Степногорск, 4 микрорайон - 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 76, 84, 85, 86.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Запрягаева Алла Юрьевна; заместитель председателя - Лихачева Татьяна Сергеевна; секретарь - Агибаева Карлыгаш Бапашевна; члены комиссии: Лагода Наталья Викторовна, Ермошкина Анжела Владимировна, Курумбаева Куралай Айтпаевна, Шереметьева Лариса Александровна. 

 

Избирательный участок № 68

Местонахождение: г.Степногорск, 4 микрорайон 46, здание многопрофильной школы-лицей № 5, тел: 8 (716 45) 6-35-70.

Границы: г.Степногорск, 4 микрорайон - 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 77, 87, 88, 89; 20 микрорайон - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 112, 113, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 128/1, 131, 131А, 131Б, 132, 133, 136, 150, 152, 153, 154, 162, 173, 173А, 178, 180, 180А, 181, 183, 185, 186, 188, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 203, 204, 205, 205А, 206, 224, 225Б, 229, 230, 233, 236, 247.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Абдилова Динара Муратбековна; заместитель председателя - Калтенова Зияда Калаувна; секретарь - Мусина Бакыт Жунусовна; члены комиссии: Ракишева Роза Сейтхазиновна, Джалгасов Габит Мусабекович, Шоканова Айгерим Асеновна, Мурашко Сергей Владимирович. 

 

Избирательный участок № 69

Местонахождение: г.Степногорск, 4 микрорайон 47/1, здание межшкольного учебно-производственного комбината, тел: 8 (716 45) 6-33-03

Границы: г.Степногорск, 4 микрорайон - 3, 4, 5, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 91.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Кубрина Светлана Викторовна; заместитель председателя - Даниярова Лаззат Оразалиевна; секретарь - Абильгалимова Нургуль Бахытовна; члены комиссии: Довгаль Наталья Николаевна, Ашимова Айгерим Кенесовна, Султанова Катипа Сагынбаевна, Ногай Ольга Петровна. 

 

Избирательный участок № 70

Местонахождение: г.Степногорск, 5 микрорайон 1, блок «А», здание школы-гимназии №6, тел: 8 (716 45) 3-07-46.

Границы: г.Степногорск, 5 микрорайон - 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 63.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Ташимов Тлеужан Муратович; заместитель председателя - Майорова Олеся Михайловна; секретарь - Купбергенова Дина Турахметовна; члены комиссии: Кондратьева Алла Алексеевна, Гиржанова Людмила Дмитриевна, Абдрахманова Айзада Амангельдиновна, Мамонова Татьяна Петровна. 

 

Избирательный участок № 71

Местонахождение: г.Степногорск, 5 микрорайон 1, блок «Б», здание школы-гимназии №6, тел: 8 (716 45) 3-07-06.

Границы: г.Степногорск, 5 микрорайон - 7, 8, 9, 11, 12, 14, 31.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Кинцель Александр Евгеньевич; заместитель председателя - Кацай Юлия Анатольевна; секретарь - Шоканов Тимур Асенович; члены комиссии: Корнева Елена Васильевна, Казиева Шолпан Ертаевна, Плюта Татьяна Ивановна, Такеева Ляззат Казиевна. 

 

Избирательный участок № 72

Местонахождение: г.Степногорск, 6 микрорайон 13, здание областного дома юношества «Жастар», тел: 8 (716 45) 2-55-54.

Границы: г.Степногорск, 6 микрорайон - 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 29, 69, 70, 71, 84, 85.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Рахимбекова Динара Темешевна; заместитель председателя - Лукьянёнок Светлана Анатольёвна; секретарь - Хаустова Татьяна Петровна; члены комиссии: Абдираимова Салима Маматовна, Дик Юлия Сергеевна, Лиэпа Александра Федоровна, Жакишева Асель Муратовна, Ибраева Розалия Михайловна, Неделкина Виктория Викторовна. 

 

Избирательный участок № 73

Местонахождение: г.Степногорск, 6 микрорайон 4, здание средней школы №8, тел: 8 (716 45) 2-44-19.

Границы: г.Степногорск, 6 микрорайон - 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 49, 50, 68, 86, 87.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Абищаева Элмира Акказовна; заместитель председателя - Габдуллина Даметкен Каировна; секретарь - Альжанова Айнур Болатовна; члены комиссии: Новикова Елена Александровна, Абдрахманова Гаухар Сейтхановна, Курумбаева Асемгуль Сеилхановна, Журавлёва Дарья Геннадьевна. 

 

Избирательный участок № 74

Местонахождение: г.Степногорск, 6 микрорайон 3, здание средней школы №7, тел: 8 (716 45) 2-65-16.

Границы: г.Степногорск, 6 микрорайон - 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 67.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Балгожина Анара Муратовна; заместитель председателя - Молдахметова Алданыш Есенкелдиевна; секретарь - Никитина Наталья Алексеевна; члены комиссии: Шакенова Замзагуль Калибековна, Есимова Жанара Нуржановна, Негмеджанова Лязат Мухамеджановна, Сабитова Анар Жанатовна. 

 

Избирательный участок № 75

Местонахождение: г.Степногорск, 7 микрорайон 5, здание средней школы №9, тел: 8 (716 45) 3-12-70.

Границы: г.Степногорск, 7 микрорайон - 20/1, 20/2, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Мадиярова Зауреш Шугаевна; заместитель председателя - Жандаулетова Шолпан Толегеновна; секретарь - Рамазанова Баян Ергалиевна; члены комиссии: Нигметова Сандугаш Амантаевна, Хасенова Гульжан Мухамедовна, Рахматова Айдана Алиевна, Шаукенов Нұрәділ Мұратұлы, Оспанов Маралбек Идрисулы, Алипов Ербол Имашевич. 

 

Избирательный участок № 76

Местонахождение: г.Степногорск, 7 микрорайон 52, здание дома детского творчества, тел: 8 (716 45) 3-18-57.

Границы: г.Степногорск, 7 микрорайон - 15, 23, 24, 25, 50, 51, 52, 64/1, 64/2, 64/3, 74, 78, 79, 80, 97, 139.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Рева Наталья Михайловна; заместитель председателя - Рахимжанов Султан Еркебуланович; секретарь - Агибаева Гаухар Амурзаковна; члены комиссии: Крестова Людмила Владимировна, Смолянец Надежда Павловна, Григорьева Маргарита Владимировна, Рыбакова Ольга Олеговна, Зекирьянов Жаслан Сакенулы, Фатеева Лариса Михайловна. 

 

Избирательный участок № 77

Местонахождение: г.Степногорск, 6 микрорайон 43, здание детской художественной школы, тел: 8 (716 45) 2-32-13.

Границы: г.Степногорск, 9 микрорайон - 10, 11, 11А, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; 7 микрорайон - 83.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Ескенова Кульзада Закарияновна; заместитель председателя - Лисунова Светлана Павловна; секретарь - Кулушева Анель Карловна; члены комиссии: Молдабеков Азамат Муратович, Романова Лариса Евгеньевна, Оспанова Лейла Махметовна, Ахметова Нуржиян Мухамеджановна. 

 

Избирательный участок № 78

Местонахождение: г.Степногорск, 9 микрорайон 1, здание филиала Степногорской городской поликлиники, тел: 8 (716 45) 2-13-99.

Границы: г.Степногорск, 9 микрорайон - 17, 18, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Дахтлер Валентина Семеновна; заместитель председателя - Керейбаева Айнаш Кадырбаевна; секретарь - Мартышева Наталья Владимировна; члены комиссии: Корунец Ольга Анатольевна, Мосиенко Наталья Николаевна, Зернова Нина Николаевна, Шуакбаева Куляим Нысынбаевна. 

 

Избирательный участок № 79

Местонахождение: г.Степногорск, ул.Парковая 2, здание административно-бытового блока ТОО «Степногорск-Энергокомплекс», тел: 8 (716 45) 6-28-11.

Границы: г.Степногорск, микрорайон Пригородный - 1, 1А, 2, 4, 5, 5Б, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 21А, 21В, 21Е, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Д, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 95Б, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 128А, 139, 140, 140А, 147, 147/3, 147А, 147Д, 151, 156, 157, 157Б, 157В, 158, 161, 162, 162/1, 163, 163А, 165, 166, 166/1, 166/2, 167, 169, 170, 171, 171/1, 171А, 172, 184, 200, 201, 201А, 202/1, 202А, 203, 203А, 204, 249, 270, 271, 272, 273, 278, 279, 280, 281, 282, 289, 290, 291, 292, 293, 301, 301/1, 303, 366, 404, 405, 406, 407, 408, 414, 416, 417, 418, 419, 420; ул.Лесхоз - 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15,163.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Сарсенбаева Эльмира Сагындыковна; заместитель председателя - Романова Татьяна Федоровна; секретарь - Кусаинова Айнагуль Рахметулловна; члены комиссии: Гейн Надежда Владимировна, Бекмагамбетова Бибигуль Ельтаевна. 

 

Избирательный участок № 80

Местонахождение: г.Степногорск, п.Заводской,ул.Каныш Сатпаева 2, здание средней школы, тел: 8 (716 45) 7-15-93.

Границы: п.Заводской, ул.Ыбырая Алтынсарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А; ул.Богенбай батыра - 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42; ул.Биржан сала - 1, 2; ул.Ракымжана Кошкарбаева - 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18; ул.Каныша Сатпаева - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 30, 31, 32, 33; ул.Етекбай би - 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; ул.Сарыарка - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24; ул.Ахмета Байтурсынулы - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул.Бауыржана Момышулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20; ул.Магжана Жумабаева - 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул.Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул.Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 48; ул.Талгата Бигелдинова - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 36, 37, 38; ул.Строителей - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; ул.Кажымукана - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; ул.Алии Молдагуловой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19; ул.Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15, 15А; ул.Илиаса Есенберлина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул.Курмангазы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; ул.Абая Кунанбайулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; ул.Кеншилер - 2А, 20, 30; ул.Жастар - 1, 2.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Акыжанова Асел Баяновна; заместитель председателя - Крохалева Наталья Николаевна; секретарь - Кусаинова Гульдана Агланбековна; члены комиссии: Аскарова Айнур Муратовна, Аубакиров Дастан Женисович, Сандыбаева Жансулу Канатовна, Жаркынова Гульжиян Ильяскызы, Кокаева Айжан Болатовна, Сагадиева Динара Кайыргельдиновна. 

 

Избирательный участок № 81 (закрытый)

Местонахождение: г.Степногорск, п.Заводской,промышленная зона 7, комплекс 20, здание воинской части 3517, тел: 8 (716 45) 4-94-13.

Границы: п.Заводской, промышленная зона 7, комплекс 20.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Тастанбеков Рустам Булатович; заместитель председателя - Римденок Наталья Александровна; секретарь - Шариязданова Гульдана Максутовна; члены комиссии: Нурманов Алтынбек Абдуллаевич, Саликова НургульТемиртасовна. 

 

Избирательный участок № 82

Местонахождение: г.Степногорск, п.Шантобе,1 микрорайон 1, здание средней школы, тел: 8 (716 40) 5-16-77.

Границы: п.Шантобе, 1 микрорайон - 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Смолина Мария Ивановна; заместитель председателя - Сутормин Сергей Викторович; секретарь - Усенова Балнур Жадигеровна; члены комиссии: Перепадь Анна Геннадьевна, Зудерман Ольга Павловна, Самигулина Лилия Мирзалифовна, Курасова Татьяна Константиновна. 

 

Избирательный участок № 83

Местонахождение: г.Степногорск, п.Шантобе,ул.Советская 16, здание детско-юношеской спортивной школы, тел: 8 (716 40) 5-07-00.

Границы: п.Шантобе, 1 микрорайон - 1, 1А, 2, 2А, 3, 7; ул.Ленина - 1А, 2А , 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15; ул.1 Мая - 2, 4, 6; ул.Кирова - 2А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19; ул.Спортивная - 10, 12, 14, 15, 16, 18; ул.Горького - 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20; ул.Советская - 1А, 2, 4, 4А, 5, 6, 13, 18; ул.30 лет Победы - 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 17А, 19; ул.60 лет Октября - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул.Филатова - 1, 3; ул.Горняцкая - 5; село Новокронштадка: ул.Чалых - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45; ул.Немецкая - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул.Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; ул.Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул.Тюлюбая - 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Митрофанова Светлана Евгеньевна; заместитель председателя - Тищенко Игорь Геннадьевич; секретарь - Чепайкина Любовь Ивановна; члены комиссии: Бейсенова Бибигуль Ахметовна, Кулахметова Асем Жумабаевна, Махин Петр Владимирович, Смирнова Алёна Александровна. 


Избирательный участок № 84

Местонахождение: г.Степногорск, п.Аксу,ул.Кирова 11, здание средней школы №1, тел: 8 (716 45) 3-75-35.

Границы: п.Аксу, ул.Масалы - 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 18, 21, 25, 30, 31, 34, 40, 41, 50, 51, 60, 61, 62, 64, 68; ул.Габита Мусрепова - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 41; ул.Алаш - 8, 11, 12, 18, 23; ул.Кен дала - 5, 8, 13; ул.Амангельды Иманова - 25; ул.Жибек жолы - 1, 2, 6, 10, 16, 24, 25, 33, 34, 48, 50, 62, 68; ул.Дины Нурпеисовой - 14, 27, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 56, 59, 60, 61, 68; ул.Ахмета Байтурсынулы- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 33; ул.Мухтара Ауэзова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 32; ул. Акжол - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24; ул.Жолдыбая Жуйкенова - 2, 4, 10, 11, 12, 13, 18, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 35, 41; ул.Байсеита Смагулова - 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 46, 47, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 75, 77, 81; ул.Женис - 1, 3, 4, 5, 13, 15, 17, 18, 27, 30, 35, 36, 37, 56, 65, 69; улица Митина  - 1, 8, 11, 13, 15, 18, 21, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 48, 49, 50, 51, 52, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 73, 74, 76; ул.Ыбырая Алтынсарина  - 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул.Абая Кунанбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 22, 24, 25, 26, 31, 32, 34, 35, 36, 39, 41, 42, 46, 48, 50, 51, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 77, 78, 79; ул.Каныша Сатпаева - 2, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 37, 38; ул.Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 34, 37, 38; ул.Сарыарка- 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 21, 25, 26, 32, 39, 42, 44, 46, 48; ул.Атамекен - 8, 10, 11, 12, 14, 19, 21, 34, 35, 55, 57, 59, 60, 61; ул.Талгата Бигельдинова - 1, 3, 5, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 24, 24А, 25, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 52, 57, 68, 72; ул.Бауыржана Момышулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 38, 41.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Сатанова Асемгуль Сериковна; заместитель председателя - Актайлак Жанибек; секретарь - Альжанова Кульдрайхан Камидуллиновна; члены комиссии: Бердибекова Танзила Дауирхановна, Смагулова Торгын Муратбековна, Иманова Майра Макышевна, Жапаркулова Ажар Амановна. 

 

Избирательный участок № 85

Местонахождение: г.Степногорск, п.Аксу,ст.Алтынтау, ул.Достык 1, здание основной школы, тел: 8 (716 45) 4-69-20.

Границы: п.Аксу, ул.Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10; ул.Сабита Муканова - 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул.Нургисы Тилендиева - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул.Алтынтау - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, жилой дом пожарного депо Акционерное Общество «ЕПК Степногорск».

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Сыздыков Толеутай Жарович; заместитель председателя - Оспанова Бигайша Мусановна; секретарь - Аранжанова Шынар Кабылгазизовна; члены комиссии: Шаймарданова Фанзиля Фаритовна, Исаева Айнур Хамзиновна. 

 

Избирательный участок № 86

Местонахождение: г.Степногорск, п.Аксу, ул.Достык 3, здание средней школы №2, тел: 8 (716 45) 4-65-08.

Границы: п.Аксу, ул.Беимбета Майлина - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; ул.Ал-Фараби - 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31; ул.Динмухамеда Конаева - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул.Аблайхана  - 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 25; ул.Ильяса Есенберлина  - 1, 2, 3; ул.Набиева - 6, 30, 38, 40, 42, 44; ул.Ондирис - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; ул.Амантая Кабылденова  - 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 24, 28, 32; ул.Ракымжана Кошкарбаева - 3, 4, 5, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 23, 25; ул.Илиаса Жансугирова - 1, 2, 3, 3Б, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26; ул.Кеншилер- 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 9; ул. Маншук Маметовой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул.Жамбыла Жабаева  - 2, 4, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33; ул.Шокана Уалиханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул.Розы Баглановны - 3, 5, 6, 8; ул.Жастар - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; ул.Пан Нурмагамбета  - 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 20, 20А, 26; ул.Магжана Жумабаева - 1, 2, 4, 6, 8, 9; ул.Алии Молдагуловой - 1, 2, 4, 6, 8, 9; ул.Достык - 5, 7, 8, 9, 12, 15, 18.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Крылатая Роза Шаменовна; заместитель председателя - Калгужинова Айгуль Кайргельдиновна; секретарь - Рахимжанов Данияр Жанболатович; члены комиссии: Сапаева Шолпан Каирбековна, Мазанова Гульжан Толегеновна. 

 

Избирательный участок № 87

Местонахождение: г.Степногорск, п.Бестобе, ул.Ыбырая Алтынсарина 47, здание средней школы №2, тел: 8 (716 45) 4-35-91.

Границы: п.Бестобе, ул.Кеншилер- 1, 2, 3, 6, 7, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 75, 77, 79, 81; ул.Маншук Маметовой- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 80А, 84, 86, 88, 90, 92; ул.Нурлы- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 55, 57; ул.Толе би - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18; ул.Тын дала - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43; ул.Ыбырай Алтынсарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 32; улица Бекпаева - 18, 19, 20, 22, 24, 28, 51, 52, 53; улица Богенбая  - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 19, 28, 66, 68, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89; ул.Дины Нурпеисовой - 2, 4, 6, 8, 10.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Назарова Алена Михайловна; заместитель председателя - Шпакова Ирина Александровна; секретарь - Бектасова Динара Акымбековна; члены комиссии: Канафина Акбота Бахытовна, Шлей Инна Михайловна. 

 

Избирательный участок № 88

Местонахождение: г.Степногорск, п.Бестобе, ул.Амангельды 6, здание средней школы №1, тел: 8 (716 45) 4-31-92.

Границы: п.Бестобе, улица Казахстан - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42; ул.Капана Ержанова - 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58; ул.Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55; ул.Шокана Уалиханова - 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 16; ул.Куляш Байсеитовой - 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 16А, 18, 20; ул.Мухтар Ауезова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48; ул.Каныша Сатпаева- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30А, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 42, 46, 50; ул.Амангельды Иманова - 1, 3, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 29, 31, 33, 35, 37, 58; ул.Абая Кунанбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 33, 35; ул.Желтоксан - 11; ул.Алаш - 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 27, 31, 33, 35, 37, 39.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Магзумова Культай Тлеугабыловна; заместитель председателя - Кусаинова Гульназ Папашевна; секретарь - Сарсенбаева Жулдыз Нуржауовна; члены комиссии: Айтмухан Айгерим Болатбеккызы, Рыспаев Айдар Аманжолович. 

 

Избирательный участок № 89

Местонахождение: г.Степногорск, п.Бестобе, ул.Бейбитшилик 492, здание дома культуры «Рауан», тел: 8 (716 45) 4-40-64.

Границы: п.Бестобе, ул.Смагула Тулегенова - 11, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; ул.Тохтарова - 2, 2А, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 63, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 77, 78, 80, 62; ул.Абу Шахман Халфе - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 67, 71, 73, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 86, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102; ул.Акана сери - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 95, 98; ул.Тауелсиздик - 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 16, 17, 18, 19, 22, 23,  28, 29, 30, 34, 35, 36, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 91; ул.Мадениет - 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30А, 32, 34; ул.Береке - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40А, 41, 42, 44, 46, 52, 56, 58; ул.Айгожина - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; ул.Бауыржана Момышулы - 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 60, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 73; ул.Курмангазы - 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14; ул.Шуакты - 2, 3, 4, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24,25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 46А, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 88, 90; ул.Жамбыла Жабаева  - 3, 4, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 40; ул.Рысты Шотбаевой - 1, 2, 4, 6, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; ул.Алии Молдагуловой- 2, 3, 4, 5, 8, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 30, 38; ул.Кайрата Рыскулбекова - 3, 4, 12, 16, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49; ул.Кен дала - 1, 4, 7, 11, 14, 19, 24, 28, 40.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Муканова Сымбат Сапаровна; заместитель председателя - Алимжанова Фатима Куанышбековна; секретарь - Капарова Баян Жаманбаевна; члены комиссии: Сидорова-Корнилова Галина Викторовна, Нургалиев Дулат Еслямович, Муканова Молдир Куатбековна, Мусина Зейнегуль Каиркеновна. 

 

Избирательный участок № 90

Местонахождение: г.Степногорск, с.Карабулак, ул.Сарыарка 25, здание средней школы, тел: 8 (716 45) 4-21-43.

Границы: с.Карабулак.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Капезова Зинаида Нурлыгаимовна; заместитель председателя - Ширяева Людмила Ивановна; секретарь - Батталова Маржан Ныгметжановна; члены комиссии: Исмайлова Айгуль Жандарбековна, Ковалева Наталья Геннадьевна. 

 

Избирательный участок № 91 (закрытый)

Местонахождение: г.Степногорск1 микрорайон, больничный комплекс, здание Степногорской многопрофильной городской больницы, тел: 8 (716 45) 6-29-09.

Границы: г.Степногорск, 1 микрорайон - 5, 6,15, 22.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Смагулов Сайран Садирович; заместитель председателя - Беспаева Гульжан Базыловна; секретарь - Хайруллина Александра Владимировна; члены комиссии: Жидкова Елена Олеговна, Полякова Ирина Александровна. 

 

Избирательный участок № 92

Местонахождение: г.Степногорск, Богенбайский с/о, с.Богенбай, ул.Мектеп 1, здание начальной школы, тел: 8 (716 59) 2-22-10.

Границы: Богенбайский с/о: с.Богенбай.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Тукенова Сауле Канжановна; заместитель председателя - Шалабаева Анар Ермековна; секретарь - Жапарова Рыскуль Нургалиевна; члены комиссии: Жапарова Галия Саматовна, Парфенова Елена Викторовна. 

 

Избирательный участок № 93

Местонахождение: г.Степногорск, Богенбайский с/о, с.Степногорское, ул.Ыбырай Алтынсарина 1, здание начальной школы, тел: 8 (716 59) 2-40-10.

Границы: Богенбайский с/о: с.Степногорское.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Глатко Надежда Аркадьевна; заместитель председателя - Минан Толеухан; секретарь - Хагазбек Сайран; члены комиссии: Медеухан Кулан, Садуова Сауле Ашкеновна. 

 

Избирательный участок № 94

Местонахождение: г.Степногорск, с.Кырык кудык, ул.Ыбырая Алтынсарина 11, здание средней школы, тел: 8 (716 45) 4-56-01.

Границы: с.Кырык кудык.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Ахметвалиева Татьяна Владимировна; заместитель председателя - Слам Тилеген; секретарь - Асқарқызы Нұржан; члены комиссии:, Ержан Асемгуль, Тилеухан Ержан. 

 

Избирательный участок № 95

Местонахождение: г.Степногорск, с.Изобильное, ул.Республики 31, здание сельского клуба при ДК «Рауан», тел: 8 (716 59) 3-53-16.

Границы: с.Изобильное.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Султанов Сакен Бауыржанович; заместитель председателя - Сунгубаева Гульмарал Бакыткельдиновна; секретарь - Исабаева Салтанат Сагындыковна; члены комиссии: Дощанова Ильмира Закарьяновна, Нахтигаль Елена Владимировна.

 

Приемная: 8 (716 45) 6-26-50
e-mail: maslihat@stepnogorsk.gov.kz