Сообщение о составе территориальной избирательной комиссии, границах избирательных участков и составах участковых избирательных комиссий города Степногорска по состоянию на 1 ноября 2020 года

Сообщение

о составе территориальной избирательной комиссии, границах избирательных участков и составах участковых избирательных комиссий города Степногорска

В соответствии с пунктом 4 ст.13, с пунктом 2 статьи 17, пунктом 5 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» и в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан № 439 от 21 октября 2020 года «О назначении очередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан», постановления Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан № 29/332 от 21 октября 2020 года «Об утверждении календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, избираемых по партийным спискам, назначенных на 10 января 2021 года», постановления Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан № 29/335 от 21 октября 2020 года «Об утверждении типового календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан, назначенных на 10 января 2021 года», постановления Степногорской территориальной избирательной комиссии от 22 октября 2020 года №14/29 «Об образовании избирательного округа и утверждения календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов в маслихат города Степногорска» сообщаем состав территориальной избирательной комиссии, границы избирательных участков, места их нахождения и составы участковых избирательных комиссий города Степногорска.

 

Степногорская городская территориальная избирательная комиссия

г. Степногорск, 4 микрорайон 1, тел.8(71645) 5-65-40

Границы: г.Степногорск.

 

Председатель комиссии – Семенюк Татьяна Викторовна; заместитель председателя комиссии – Сейтмаганов Ербол Ердаулетович; секретарь комиссии – Бельгибаева Нургуль Бериковна; члены комиссии: Мухамадиева Роза Койкеновна, Баязитова Айжан Хаджимуратовна, Оспанов Дархан Каирбаевич, Мукужанов Галиакпар Болатулы.

Избирательный участок № 61

Местонахождение: г.Степногорск, 1 микрорайон 47, здание детской музыкальной школы, тел: 8 (716 45) 6-10-74.

Границы: г.Степногорск, 1 микрорайон – 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 18, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 62, 63, 64, 65, 80, 85, 91; ул.Парковая – 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 21, 26, 87, 94, 96.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Дауленбаева Шынар Еркиновна; заместитель председателя – Панина Юлия Олеговна; секретарь – Абежанова Нуржамал Арысбековна; члены комиссии: Тимошевская Лора Владимировна, Щипотина Наталья Викторовна, Русских Светлана Александровна, Турсунбаева Алтын Балтабаевна, Алмаева Татьяна Ивановна, Ауганова Жанар Бакыткельдиновна.

Избирательный участок № 62

Местонахождение: г.Степногорск, 2 микрорайон 1, здание центрального дворца культуры «Горняк», тел: 8 (716 45) 6-11-65.

Границы: г.Степногорск, 2 микрорайон – 3, 4, 7, 8, 13/4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 40А.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Коржумбаева Анара Курмангалиевна; заместитель председателя – Бекболат Зиёдулла Әбдіжәлелұлы; секретарь – Крикун Марина Михайловна; члены комиссии: Шаврова Наталья Васильевна, Кульжанова Бибигуль Казертаевна, Татимбетова Ракимаш Садыркызы, Абдыкаликова Динара Мырзахметовна.

Избирательный участок № 63

Местонахождение: г.Степногорск, 2 микрорайон 14, здание средней школы № 2 имени А.М. Горького, тел: 8 (716 45) 6-18-31.

Границы: г.Степногорск, 2 микрорайон – 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 73; 3 микрорайон – 16А, 17А.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Касенова Гульнара Махметкызы; заместитель председателя – Клочко Анастасия Геннадиевна; секретарь – Әбілхайыр Әйгерім Мейрамбекқызы; члены комиссии: Кабдуалиева Нурсулу Жукеновна, Якупова Кумусжан Тургайкызы, Землякова Наталья Анатольевна, Овчар Юлия Анатольевна.

Избирательный участок № 64

Местонахождение: г.Степногорск, 3 микрорайон 2, здание многопрофильной школы-лицей № 3 имени А.С. Пушкина, тел: 8 (716 45) 6-24-78.

Границы: г.Степногорск, 3 микрорайон – 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 49, 50.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ушакова Лариса Викторовна; заместитель председателя – Гольдина Светлана Петровна; секретарь – Дабаева Баян Болысбеккызы; члены комиссии: Масличенко Елена Анатольевна, Советова Ольга Ивановна, Витенберг Тамара Викторовна, Мишина Елена Анатольевна.

Избирательный участок № 65

Местонахождение: г.Степногорск, 3 микрорайон 84, здание центрального дворца культуры «Горняк», тел: 8 (716 45) 6-35-60.

Границы: г.Степногорск, 3 микрорайон – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 51, 52, 53, 54, 83/1, 84/1, 102, 103, 104.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кунгурова Татьяна Александровна; заместитель председателя – Курбанбаева Камила Уринбасаровна; секретарь – Каткова Юлия Александровна; члены комиссии: Бигарина Сауле Кабденовна, Баянова Татьяна Александровна, Демидова Наталья Александровна, Ыврай Бокенбай.

 

Избирательный участок № 66

Местонахождение: г.Степногорск, 3 микрорайон 84, здание центрального дворца культуры «Горняк», тел: 8 (716 45) 6-89-58.

Границы: г.Степногорск, 4 микрорайон – 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 83.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Хриенко Зинаида Васильевна; заместитель председателя – Астраханцева Елена Валерьевна; секретарь – Аубакирова Фариза Куандыковна; члены комиссии: Бочкарева Татьяна Витальевна, Борисова Евгения Владимировна, Калыбекова Нурсила Ертаевна, Брылякова Анастасия Юрьевна.

Избирательный участок № 67

Местонахождение: г.Степногорск, 4 микрорайон 45, здание школы-гимназии № 4 имени Л.Н. Толстого , тел: 8 (716 45) 6-94-93.

Границы: г.Степногорск, 4 микрорайон – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 76, 84, 85, 86.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Запрягаева Алла Юрьевна; заместитель председателя – Лихачева Татьяна Сергеевна; секретарь – Агибаева Карлыгаш Бапашевна; члены комиссии: Лагода Наталья Викторовна, Ермошкина Анжела Владимировна, Лашина Татьяна Владимировна, Шереметьева Лариса Александровна.

Избирательный участок № 68

Местонахождение: г.Степногорск, 4 микрорайон 46, здание многопрофильной школы-лицей № 5 имени Сакена Сейфуллина ,
тел: 8 (716 45) 6-35-70.

Границы: г.Степногорск, 4 микрорайон – 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 77, 87, 88, 89; 20 микрорайон – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 112, 113, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 128/1, 131, 131А, 131Б, 132, 133, 136, 150, 152, 153, 154, 162, 173, 173А, 178, 180, 180А, 181, 183, 185, 186, 188, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 203, 204, 205, 205А, 206, 224, 225Б, 229, 230, 233, 236, 247.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Абдилова Динара Муратбековна; заместитель председателя – Калтенова Зияда Калаувна; секретарь – Шахимова Айнагуль Жаксылыковна; члены комиссии: Ракишева Роза Сейтхазиновна, Кабдешов Айбек Кенесович, Махашева Айман Укубаевна, Жамалиева Гульжан Ерболовна.

Избирательный участок № 69

Местонахождение: г.Степногорск, 4 микрорайон 47/1, здание межшкольного учебно-производственного комбината,
тел: 8 (716 45) 6-35-80

Границы: г.Степногорск, 4 микрорайон – 3, 4, 5, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 147/1.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кубрина Светлана Викторовна; заместитель председателя – Даниярова Лаззат Оразалиевна; секретарь – Абильгалимова Нургуль Бахытовна; члены комиссии: Довгаль Наталья Николаевна, Ашимова Айгерим Кенесовна, Султанова Катипа Сагынбаевна, Ногай Ольга Петровна.

Избирательный участок № 70

Местонахождение: г.Степногорск, 5 микрорайон 1, блок «А», здание школы-гимназии №6 имени Абая Кунанбаева, тел: 8 (716 45) 3-07-46.

Границы: г.Степногорск, 5 микрорайон – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 63.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ташимов Тлеужан Муратович; заместитель председателя – Майорова Олеся Михайловна; секретарь – Купбергенова Дина Турахметовна; члены комиссии: Ищенко Наталья Евгеньевна, Гиржанова Людмила Дмитриевна, Абдрахманова Айзада Амангельдиновна, Мамонова Татьяна Петровна.

Избирательный участок № 71

Местонахождение: г.Степногорск, 5 микрорайон 1, блок «Б», здание школы-гимназии №6 имени Абая Кунанбаева, тел: 8 (716 45) 3-07-44.

Границы: г.Степногорск, 5 микрорайон – 7, 8, 9, 11, 12, 14, 31.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Омарова Шолпан Жумабековна; заместитель председателя – Кацай Юлия Анатольевна; секретарь – Дошумова Акмарал Болатовна; члены комиссии: Корнева Елена Васильевна, Каримова Асем Сапаркызы, Сейтмаганова Айсулу Ерболатовна, Батталов Кайрат Мубаракович.

Избирательный участок № 72

Местонахождение: г.Степногорск, 6 микрорайон 13, здание областного дома юношества «Жастар» (центр социальной адаптации),
тел: 8 (716 45) 2-55-54.

Границы: г.Степногорск, 6 микрорайон – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 29, 68, 69, 70, 71, 84, 85.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ебдульманова Тоты Габды-Уахитовна; заместитель председателя – Лукьянёнок Светлана Анатольёвна; секретарь – Хаустова Татьяна Петровна; члены комиссии: Абдираимова Салима Маматовна, Ковальчук Валентина Сергеевна, Лиэпа Александра Федоровна, Жакишева Асель Муратовна, Ибраева Розалия Михайловна, Неделкина Виктория Викторовна.

Избирательный участок № 73

Местонахождение: г.Степногорск, 6 микрорайон 4, здание средней школы №8 имени А.П. Гайдара, тел: 8 (716 45) 2-44-19.

Границы: г.Степногорск, 6 микрорайон – 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 49, 50, 86, 87.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Есжанов Мейрам Мукатайулы; заместитель председателя – Габдуллина Даметкен Каировна; секретарь – Альжанова Айнур Болатовна; члены комиссии: Буланова Баян Сатыбалдиновна, Бекентаева Райхан Сапаргалиевна, Курумбаева Асемгуль Сеилхановна, Женатова Еркеш Нурлановна, Жумабаева Оксана Викторовна, Набиева Сабина Мауленовна.

Избирательный участок № 74

Местонахождение: г.Степногорск, 6 микрорайон 3, здание средней школы №7 имени Гагарина, тел: 8 (716 45) 3-60-60.

Границы: г.Степногорск, 6 микрорайон – 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 67.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Балгожина Анара Муратовна; заместитель председателя – Молдахметова Алданыш Есенкелдиевна; секретарь – Никитина Наталья Алексеевна; члены комиссии: Кокен Майжан, Есимова Жанара Нуржановна, Негмеджанова Лязат Мухамеджановна, Хасенов Бахтияр Кабдылсаматович, Муканова Меруерт Елтаевна, Зандер Виктория Яковлевна.

Избирательный участок № 75

Местонахождение: г.Степногорск, 7 микрорайон 5, здание средней школы №9 имени Косарева, тел: 8 (716 45) 3-12-70.

Границы: г.Степногорск, 7 микрорайон – 20/1, 20/2, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Мадиярова Зауреш Шугаевна; заместитель председателя – Черныш Татьяна Витальевна; секретарь – Рамазанова Баян Ергалиевна; члены комиссии: Нигметова Сандугаш Амантаевна, Хасенова Гульжан Мухамедовна, Кузембаева Айгерим Елеусизовна, Шаукенов Нұрәділ Мұратұлы, Салимов Марат Кабиулы, Алипов Ербол Имашевич.

Избирательный участок № 76

Местонахождение: г.Степногорск, 7 микрорайон 52, здание дома детского творчества, тел: 8 (716 45) 3-18-57.

Границы: г.Степногорск, 7 микрорайон – 15, 23, 24, 25, 50, 51, 52, 64/1, 64/2, 64/3, 74, 78, 79, 80, 97, 139.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Рева Наталья Михайловна; заместитель председателя – Рахимжанов Султан Еркебуланович; секретарь – Агибаева Гаухар Амурзаковна; члены комиссии: Крестова Людмила Владимировна, Смолянец Надежда Павловна, Григорьева Маргарита Владимировна, Рыбакова Ольга Олеговна, Смайлов Елеусин Нурпеисович, Фатеева Лариса Михайловна.

Избирательный участок № 77

Местонахождение: г.Степногорск, 6 микрорайон 43, здание детской художественной школы, тел: 8 (716 45) 2-32-13.

Границы: г.Степногорск, 9 микрорайон – 10, 11, 11А, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; 7 микрорайон – 83.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Бойрабаев Рустем Бойрабаевич; заместитель председателя – Лисунова Светлана Павловна; секретарь – Кулушева Анель Карловна; члены комиссии: Молдабеков Азамат Муратович, Романова Лариса Евгеньевна, Кутпаева Римма Мисхабовна, Ахметова Нуржиян Мухамеджановна.

Избирательный участок № 78

Местонахождение: г.Степногорск, 9 микрорайон 1, здание Филиала Степногорской городской полиглиники, тел: 8 (716 45) 2-13-99.

Границы: г.Степногорск, 9 микрорайон – 17, 18, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Макишева Алтын Зекиревна; заместитель председателя – Каржаубаев Кайрат Балташевич; секретарь – Алпыспаева Нурия Тлеуленовна; члены комиссии: Кунанбаева Айсулу Бактыкельдыевна, Байдалинова Самал Амановна, Сабыржанова Шолпан Балбожина, Бектасова Жанар Сагнаевна, Жетпысбаева Сания Кайруллиновна, Колбасина Анна Валерьевна.

Избирательный участок № 79

Местонахождение: г.Степногорск, ул.Парковая 2, здание административно-бытового блока ТОО «Степногорск-Энергокомплекс», тел: 8 (716 45) 6-28-11.

Границы: г.Степногорск, микрорайон Пригородный – 1, 1А, 2, 4, 5, 5Б, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 21А, 21В, 21Е, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Д, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 95Б, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 128А, 139, 140, 140А, 147, 147/3, 147А, 147Д, 151, 156, 157, 157Б, 157В, 158, 161, 162, 162/1, 163, 163А, 165, 166, 166/1, 166/2, 167, 169, 170, 171, 171/1, 171А, 172, 184, 200, 201, 201А, 202/1, 202А, 203, 203А, 204, 249, 270, 271, 272, 273, 278, 279, 280, 281, 282, 289, 290, 291, 292, 293, 301, 301/1, 303, 366, 404, 405, 406, 407, 408, 414, 416, 417, 418, 419, 420; ул.Лесхоз – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15,163.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Меркулов Маким Анатольевич; заместитель председателя – Романова Татьяна Федоровна; секретарь – Кубрина Татьяна Михайловна; члены комиссии: Молдахметова Кымбат Хамитовна, Высоких Наталья Михайловна.

Избирательный участок № 80

Местонахождение: г.Степногорск, п.Заводской,ул.Каныш Сатпаева 2, здание средней школы, тел: 8 (716 45) 7-15-93.

Границы: п.Заводской, улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А; улица Богенбай батыра – 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42; улица Биржан сал – 1, 2; улица Ракымжан Кошкарбаев – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18; улица Каныш Сатпаев – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 30, 31, 32, 33; улица Етекбай би – 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; улица Сарыарка – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24; улица Ахмет Байтурсынулы – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Бауыржана Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20; улица Магжан Жумабаев – 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Бейбитшилик – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Достык – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30,31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 46,48, 54; улица Талгат Бигелдинов – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 36, 37, 38; улица Строителей – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Кажымукан – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Алия Молдагулова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19; улица Сакен Сейфуллин – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15, 15А; улица Илияс Есенберлин – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Курмангазы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; улица Абая Кунанбайулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Кеншилер – 2А, 30; улица Жастар – 1, 2.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Акыжанова Асел Баяновна; заместитель председателя – Крохалева Наталья Николаевна; секретарь – Кусаинова Гульдана Агланбековна; члены комиссии: Аскарова Айнур Муратовна, Аубакиров Дастан Женисович, Сандыбаева Жансулу Канатовна, Жаркынова Гульжиян Ильяскызы, Кенжесова Марал Хамитовна, Сагадиева Динара Кайыргельдиновна, Асаева Жанара Жемисовна, Кемская Александра Сергеевна.

Избирательный участок № 81 (закрытый)

Местонахождение: г.Степногорск, п.Заводской,промышленная зона 7, комплекс 20, здание воинской части 3517, тел: 8 (716 45) 4-94-60.

Границы: п.Заводской, промышленная зона 7, комплекс 20.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Алиев Байрам Махсутович; заместитель председателя – Римденок Наталья Александровна; секретарь – Шариязданова Гульдана Максутовна; члены комиссии: Нурманов Алтынбек Абдуллаевич, Хасен Роза Боташкызы.

Избирательный участок № 82

Местонахождение: г.Степногорск, п.Шантобе,1 микрорайон 1, здание средней школы имени В. Комарова, тел: 8 (716 40) 5-16-77.

Границы: п.Шантобе, 1 микрорайон – 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Смолина Мария Ивановна; заместитель председателя – Перепадь Ольга Ивановна; секретарь – Усенова Балнур Жадигеровна; члены комиссии: Перепадь Анна Геннадьевна, Зудерман Ольга Павловна, Самигулина Лилия Мирзалифовна, Курасова Татьяна Константиновна.

Избирательный участок № 83

Местонахождение: г.Степногорск, п.Шантобе,ул.Советская 16, здание детско-юношеской спортивной школы, тел: 8 (716 40) 5-07-00.

Границы: п.Шантобе, 1 микрорайон – 1, 1А, 2, 2А, 3, 7; улица Ленина – 1А, 2А , 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15; улица 1 Мая – 2, 4, 6; улица Кирова – 2А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19; улица Спортивная – 10, 12, 14, 15, 16, 18; улица Горького – 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20; улица Советская – 1А, 2, 4, 4А, 5, 6, 13, 18; улица 30 лет Победы – 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 17А, 19; улица 60 лет Октября – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Филатова – 1, 3; улица Горняцкая – 5; село Новокронштадка: улица Чалых – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45; улица Немецкая – 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Школьная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Гагарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Тюлюбая – 1, 2, 3, 4, 5, 6.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Митрофанова Светлана Евгеньевна; заместитель председателя – Тищенко Игорь Геннадьевич; секретарь – Чепайкина Любовь Ивановна; члены комиссии: Бейсенова Бибигуль Ахметовна, Кулахметова Асем Жумабаевна, Григорьева Лилия Викторовна, Шаматов Сагат Садыкович.

Избирательный участок № 84

Местонахождение: г.Степногорск, п.Аксу,ул.Сарыарка 11, здание средней школы №1, тел: 8 (716 45) 3-75-25.

Границы: п.Аксу, улица Масалы – 5, 6, 7, 14, 15, 18, 25, 59, 60, 62, 64; улица Габита Мусрепова – 1/2, 2/1, 2/2А, 2/3, 2А/1, 2А/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/2, 13/3, 17, 20/1, 20/2, 20/4, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 25/3, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 27/3, 28/1, 28/2, 29/1, 29,2, 31/1, 31/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2; улица Алаш –1, 8, 19; улица Кен дала – 5; улица Жибек жолы – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 5, 10/7, 10/8, 12, 14/5, 16/1, 16/2, 16/3, 16/5, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27/1, 27/2, 33, 48/1, 50; улица Дина Нурпеисова – 14, 41, 51, 52, 57; улица Ахмет Байтурсынулы –24, 33, 41, 42, 43; улица Мухтара Ауэзова – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 20А, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34; улица Акжол – 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/3, 19/1, 19/2, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2; улица Жолдыбая Жуйкенова – 1, 12, 14, 18, 22, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 41; улица Байсеита Смагулова – 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 45А, 55, 57, 58, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 75, 77, 81; улица Женис – 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 15, 17, 20, 27, 29, 30, 36, 39, 51, 65; улица Митина – 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40,42, 43, 48, 49, 50, 59, 61, 62, 67, 67А, 69; улица Ыбырая Алтынсарина – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 4, 6, 8, 9, 16, 24, 26, 31, 32, 34, 36, 40, 41, 42, 46, 48, 50, 51, 51А, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 60А, 63, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 93; улица Каныша Сатпаева – 6, 7, 9, 15, 17, 19, 28, 30, 31, 33, 37; улица Бейбитшилик – 1, 2, 4, 7, 8,10, 12, 13, 14, 18, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 34, 37; улица Сарыарка – 1, 5, 6, 7, 11, 21, 31, 39, 42, 52; улица Атамекен – 8, 10, 11, 34,55, 57А, 58/3, 59, 60, 60А; улица Талгат Бигельдинов – 1, 13, 22, 25, 40, 42, 46, 52; улица Бауыржан Момышулы – 1, 3, 5, 8, 9,10, 11, 13А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Сатанова Асемгуль Сериковна; заместитель председателя – Актайлак Жанибек; секретарь – Альжанова Кульдрайхан Камидуллиновна; члены комиссии: Бердибекова Танзила Дауирхановна, Смагулова Торгын Муратбековна, Иманова Майра Макышевна, Жапаркулова Ажар Амановна.

Избирательный участок № 85

Местонахождение: г.Степногорск, п.Аксу,ст.Алтынтау, ул.Достык 1, здание основной школы, тел: 8 (716 45) 4-69-20.

Границы: п.Аксу, улица Сакена Сейфуллина – 3, 4, 5, 6, 7, 10/1, 10/2; улица Сабит Муканов – 1, 4/1, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2; улица Нургиса Тилендиев – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/2, 4/3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2,  21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2; улица Алтынтау – 1, 1/2, 2/1, 2/1А, 2/2, 2/2А, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, жилой дом пожарного депо Акционерное Общество «ЕПК Степногорск».

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шаймерденова Айнура Аблайхановна; заместитель председателя – Оспанова Бигайша Мусановна; секретарь – Аранжанова Шынар Кабылгазизовна; члены комиссии: Шаймарданова Фанзиля Фаритовна, Исаева Айнур Хамзиновна.

Избирательный участок № 86

Местонахождение: г.Степногорск, п.Аксу, ул.Достык 3, здание средней школы №2, тел: 8 (716 45) 4-65-08.

Границы: п.Аксу, улица Беимбет Майлин – 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11; улица Ал-Фараби – 1, 8, 10, 11/1, 11/2, 13,13/1, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 21/1, 21/2, 24/1, 24/2, 24А/1, 24А/2, 26, 28/1, 28/2; улица Динмухамед Конаев – 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28; улица Аблайхана – 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25; улица Ильяса Есенберлина – 1, 2; улица Набиева –36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2; улица Ондирис – 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; улица Амантая Кабылденова – 3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32; улица Ракымжан Кошкарбаев – 3/2, 5, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 23, 25/1, 25/2; улица Илияс Жансугиров – 1А/1, 1А/2, 1А/3, 3/1, 3/2, 3А/1, 3А/2, 3А/3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1А, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16, 18, 22/1, 22/2, 24, 26; улица Кеншилер – 1, 1/2, 1А/1, 1А/2, 1Б/1, 1Б/2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 9/1, 9/2; улица Маншук Маметовой – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2; улица Жамбыла Жабаева – 2, 4, 8, 8А/1, 8А/2, 9А/1, 9А/2, 12, 13, 14, 14А/1, 14А/2, 15, 16, 16А/1, 16А/2, 18А/1, 18А/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 23/1, 23/2, 27, 29, 33; улица Шокана Уалиханова – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2; улица Роза Багланова – 3/1, 3/2, 5, 6, 8; улица Жастар – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2; улица Пан Нурмагамбета – 1, 1/2, 1А/1, 1А/2, 2А/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 10,17, 20, 26; улица Магжана Жумабаева – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2; улица Алии Молдагуловой – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 14, 16/1, 16/2; улица Достык – 5, 9, 12.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Крылатая Роза Шаменовна; заместитель председателя – Калгужинова Айгуль Кайргельдиновна; секретарь – Рахимжанов Данияр Жанболатович; члены комиссии: Сапаева Шолпан Каирбековна, Мазанова Гульжан Толегеновна, Стадник Марина Григорьевна, Бекжанова Ильмира Олжабаевна.

Избирательный участок № 87

Местонахождение: г.Степногорск, п.Бестобе, ул.Ыбырая Алтынсарина 47, здание средней школы №2, тел: 8 (716 45) 4-35-91.

Границы: п.Бестобе, улица Кеншилер – 1, 2, 3, 6, 7, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 75, 77, 79, 81; улица Маншук Маметова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 80А, 84, 86, 88, 90, 92; улица Нурлы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 55, 57; улица Толе би – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Тын дала – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43; улица Ыбырай Алтынсарин – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 32; улица Бекпаева – 18, 19, 20, 22, 24, 28, 51, 52, 53; улица Богенбая – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 19, 28, 66, 68, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89; улица Дина Нурпеисова – 2, 4, 6, 8, 10.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Назарова Алена Михайловна; заместитель председателя – Шпакова Ирина Александровна; секретарь – Бектасова Динара Акымбековна; члены комиссии: Канафина Акбота Бахытовна, Шлей Инна Михайловна.

Избирательный участок № 88

Местонахождение: г.Степногорск, п.Бестобе, ул.Амангельды 6, здание средней школы №1, тел: 8 (716 45) 4-31-92.

Границы: п.Бестобе, улица Казахстан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42; улица Капана Ержанова – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58; улица Сакен Сейфуллин – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55; улица Шокан Уалиханов – 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 16; улица Куляш Байсеитова – 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 16А, 18, 20; улица Мухтар Ауезов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48; улица Каныш Сатпаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30А, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 42, 46, 50; улица Амангельды Иманова – 1, 3, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 29, 31, 33, 35, 37, 58; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 33, 35; улица Желтоксан – 11; улица Алаш – 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 27, 31, 33, 35, 37, 39.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Магзумова Культай Тлеугабыловна; заместитель председателя – Кусаинова Гульназ Папашевна; секретарь – Сарсенбаева Жулдыз Нуржауовна; члены комиссии: Жагупарова Айгерим Амангельдыкызы, Рыспаев Айдар Аманжолович.

Избирательный участок № 89

Местонахождение: г.Степногорск, п.Бестобе, ул.Бейбитшилик 492, здание дома культуры «Рауан», тел: 8 (716 45) 4-31-79.

Границы: п.Бестобе, улица Бейбитшилик - 9, 11; улица Смагула Тулегенова – 11, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Тохтарова – 2, 2А, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 63, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 77, 78, 80, 62; улица Абу Шахман Халфе – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 67, 71, 73, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 86, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102; улица Акан сери – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 95, 98; улица Тауелсиздик – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 10А, 11, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 91; улица Мадениет – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30А, 32, 34; улица Береке – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40А, 41, 42, 44, 46, 52, 56, 58; улица Айгожина – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Бауыржан Момышулы – 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 60, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 73; улица Курмангазы – 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14; улица Шуакты – 2, 3, 4, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 46А, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 88, 90; улица Жамбыла Жабаева – 3, 4, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 40; улица Рысты Шотбаевой – 1, 2, 4, 6, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; улица Алия Молдагулова – 2, 3, 4, 5, 8, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 30, 38; улица Кайрат Рыскулбеков – 3, 4, 12, 16, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49; улица Кен дала – 1, 4, 7, 11, 14, 19, 24, 28, 40.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Муканова Сымбат Сапаровна; заместитель председателя – Алимжанова Фатима Куанышбековна; секретарь – Капарова Баян Жаманбаевна; члены комиссии: Сидорова-Корнилова Галина Викторовна, Нургалиев Дулат Еслямович, Муканова Молдир Куатбековна, Мусина Зейнегуль Каиркеновна.

Избирательный участок № 90

Местонахождение: г.Степногорск, с.Карабулак, ул.Сарыарка 25, здание средней школы, тел: 8 (716 45) 4-21-43.

Границы: с.Карабулак.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Капезова Зинаида Нурлыгаимовна; заместитель председателя – Ширяева Людмила Ивановна; секретарь – Батталова Маржан Ныгметжановна; члены комиссии: Исмайлова Айгуль Жандарбековна, Ковалева Наталья Геннадьевна.

Избирательный участок № 91 (закрытый)

Местонахождение: г.Степногорск1 микрорайон, больничный комплекс, здание Степногорской многопрофильной городской больницы, тел: 8 (716 45) 6-35-50.

Границы: г.Степногорск, 1 микрорайон – 5, 6,15, 22.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Карбаева Алия Смагуловна; заместитель председателя – Нуртасова Динара Сайрановна; секретарь – Далешова Гульнар Мухаметовна; члены комиссии: Омарова Айман Сагандыковна, Овчинникова Ольга Николаевна.

Избирательный участок № 92

Местонахождение: г.Степногорск, Богенбайский с/о, с.Богенбай, ул.Мектеп 1, здание начальной школы, тел: 8 (716 59) 2-28-80.

Границы: Богенбайский с/о: с.Богенбай.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Тукенова Сауле Канжановна; заместитель председателя – Шалабаева Анар Ермековна; секретарь – Жапарова Рыскуль Нургалиевна; члены комиссии: Жапарова Галия Саматовна, Парфенова Елена Викторовна.

 

Избирательный участок № 93

Местонахождение: г.Степногорск, Богенбайский с/о, с.Байконыс, ул.Ыбырай Алтынсарина 1, здание средней школы, тел: 8 (716 59) 2-40-10.

Границы: Богенбайский с/о: с.Байконыс.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Глатко Надежда Аркадьевна; заместитель председателя – Минан Толеухан; секретарь – Баят Маржангул; члены комиссии: Медеухан Кулан, Садуова Сауле Ашкеновна.

Избирательный участок № 94

Местонахождение: г.Степногорск, с.Кырык кудык, ул.Ыбырая Алтынсарина 11, здание средней школы, тел: 8 (716 45) 4-56-01.

Границы: с.Кырык кудык.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ахметвалиева Татьяна Владимировна; заместитель председателя – Слам Тилеген; секретарь – Асқарқызы Нұржан; члены комиссии:, Ержан Асемгуль, Тилеухан Ержан.

Избирательный участок № 95

Местонахождение: г.Степногорск, с.Изобильное, ул.Республики 31, здание сельского клуба при доме культуры «Рауан», тел: 8 (716 59) 3-53-16.

Границы: с.Изобильное.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Сунгубаева Гульмарал Бакыткельдиновна; заместитель председателя – Кожанова Дарига Зайриденовна; секретарь – Исабаева Салтанат Сагындыковна; члены комиссии: Дощанова Ильмира Закарьяновна, Нахтигаль Елена Владимировна.

 

Аким города Степногорска

Степногорская городская территориальная

избирательная комиссия

 

Приемная: 8 (716 45) 6-26-50
e-mail: maslihat@stepnogorsk.gov.kz